Месячные во время отдыха на море

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, стоит ли бить тревогу? Пью линдинет, один раз пропускала день, но сразу же нагоняла, последний раз случился 22 июня без защиты и через неделю пошли месячные, все как по циклу, и через месяц снова по графику пошли, ещё через месяц они выпали на время отдыха в турции. Тут первый раз воспользовалась тампоном и выпила первый раз кровоостанавливающую таблетку. Месячные довольно таки скудные, кровь очень быстро становится коричневой, все пошло и закончилось по графику. Хочу уточнить, что кровь все таки была, но просто почти сразу становилась коричневой и на прокладках не было красные густых следов как обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:15
Здравствуйте! Скорей всего это связано с тем что вы приняли кровеостанавливающее