Месячные только после секса

Спрашивает: siama
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Месячные начинаются на второй день после секса если нету секса месячные могут произойти задержка 5 дней иногда во время секса больно
Теги: месячные начинаются только после секса, месячные идут только после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:47
Здравствуйте. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Так быть не должно. О болях. Нужен осмотр.