Месячные идут по разному

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, почему месячные пошли второй раз за месяц? И почему они начинаются в разные числа? Второй раз пошли начинала маленько бежать слаба слаба коричневое, сейчас так же как и обычно бежит. Подскажите что это может быть к примеру? Не кокого дискомфорта нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 20:32
Здравствуйте. Как давно у Вас месячные вообще?
Платная консультация
Ирина 2017-03-24 04:06
С 11 лет идут, а мне сейчас 16.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:49
Поняла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова