Боюсь что беременна но месячные идут

Спрашивает: Lena___
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? У меня есть подозрения т. к я со своим парнем занималась анальным сексом без презерватива и боюсь что его сперма попала мне во влагалище. После занятия секса прошло полторы недели и месячные пошли. Но у меня начали менятся соски у груди, они стали более коричневыми и стали появлятся пупырышки. На данный момент прошло 4 недели и у меня начала появлятся белая слизь из влагалища пахнет она не очень приятно. Мне 15 лет. Могу ли я быть беременна? И что это за слизь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 16:15
Добрый день, Елена.

Если у вас были обычные месячные в срок, то беременности у вас быть не может.