Месячные то идут, то мажется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где то пол года тому назад был микоплазмоз, прошла курс лечения вместе с мужем, после етого проходила обследование, почти все было в норме, вроде ничего не беспокоило, но вот 9 дней назад начилась менструация потом на 5 день мазалось уже как обычно в конце, но потом начались выделения опять свелые кровянистые (они были лиш один день), дальше опять мажется, могло ли ето еще быть причиной отсутсвия последний месяц половой жизни, подскажите пожалуста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 16:11
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова