Обычно месячные идут семь дней обильно дня четыре, сейчас мажет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с
Здравствуйте, я принимала наркотики, у меня перестали идти месячные, сначало мазало потом просто три месяца не было вообще, я перестала употреблять и вот спустя 3-4 месяца пошли как обычно обильно, и как обычно 7 дней, сейчас начались но уже не так обильно, просто мажет, к гинекологу не ходила, помогите пожайлуста, употребляю наркотики но уже не систематически, живот не болит выделения ничем не пахнут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 00:05
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос? Ваш рост и Вес?