Месячные то есть, то их нету. Девственница

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными на протяжение 2 - х месяцев происходит задержка месячных на 3 дня потом всё идёт как обычно 5-6 дней как и было. Но в этот раз задержка на 3 дня, вроде сегодня как начались и в то же время, поменяла прокладку и буд-то нет их. Я девственница, был только минет и то без спермы. Что это может быть я переживаю, помогите.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 18:53
Добрый день, Елизавета.

Такие месячные считаются регулярными, ничего страшного у вас я не вижу.
Платная консультация
Лиза 2017-09-14 19:01
Проблема в том что утром они были немного, на прокладке тёмно коричневые пятна, такие пятна у меня только тогда когда они заканчиваются. А во вторых у меня всегда первые 2-3 дня льёт хорошо как и должно, а последние 3 месяца они сильно не льют. Мне очень страшно. Я в июне сдавала мазок, он показал что всё в норме. Но почему ж тогда у меня всё так странно идёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 12:16
Еще раз говорю ничего страшного я в этом не вижу, но для самоуспокоения можете сделать УЗИ.