Месячные стали скудными

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в этом месяце были очень скудными. Начну с того, что за 2 недели до месячных у меня болела грудь, ну так всегда, в июне месячные шли 22, а в этом месяце пришли так же, но почему то они скудные. Цвет - кооваво-красный, с красной слизью. Идут уже 5 дней. Только на второй день месясных они немного усилились, а потом начали немного мазать. Но грудь что-то увеличилась. Я девственница, но иногда мч входит на немного в меня, без защиты и без семяизвержения. Что у меня за проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников.
Платная консультация
Саша 2016-07-24 14:09
Спасибо за ответ. А это не беременность? А то начиталась всего, теперь волнуюсь.
Беременность может быть, сделайте узи и тест на беременность