Месячные стали скудными

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ДЦП.
Здравствуйте, Мне 39 лет, Инвалид 2 группа Диагноз ДЦП. Половой жизнью не живу, девственница. У меня такой вопрос: В последние 1,5 года очень скудными стали месячные, если перевести на прокладки то за день пол прокладки на три капли. Ночью тоже самое половинка прокладки. Живу в очень маленьком городе где к гинекологу не попасть, а если и попадешь то на тебя смотрят как (что мол ты сюда пришла, у меня и без тебя хватает). Большое спасибо. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 22:05
Здравствуйте. А цикл не поменялся? Регулярный?
Саша 2017-08-24 07:37
Здравствуйте. Цикл не поменялся, регулярно через 21-24 дня. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 11:53
Это возможный вариант нормы. Но рекомендую планово сделать УЗИ.