Месячные, смена кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сменила противозачаточные по назначению врача. После этого начались выделения с самого начала приема. Могут два дня идти выделения, потом два дня ничего может не быть, потом два дня могут идти полноценные месячные. Такие скачки продолжаются уже две недели на фоне смены кок. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 04:40
Здравствуйте. А в связи с чем сменить препарат?
Екатерина 2018-03-22 05:00
Предрасположенность к эндометриозу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-26 11:03
Предрасположенность это не диагноз и если нет никаких жалоб, то можно ничего не принимать. Но если всё-таки решили при смене ок такие симптомы могут быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме.