Месячные 1 день, месячных не было никогда

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, всё началось с того, что утром я заметила немного крови на трусах. Успокоила себя тем, что возможно начинаются месячные, которых НИКОГДА НЕ БЫЛО. В течение всего дня крови больше не было.

На следующий день выделения приобрели коричневый оттенок (прозрачно-коричневые), а к концу дня начались (скорее всего) месячные (продолжались около 30 минут), после прекратились совсем.
(С того момента начались неприятные ощущения, больше похожие на боли снизу живота. Продолжаются по сей день.)

Следующие два дня выделения стали обычными, как и все два года моей жизни до этого момента.

Меня волнует вопрос: стоит обращаться к гинекологу для углубленного обследования ИЛИ это нормально для организма?

P. S: За неделю до этого ходила к гинекологу, сдала мазок флоры. Повышенное содержание лейкоцитов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 19:56
Добрый день, Валерия.

Ничего страшного у вас я не вижу. Возможна это действительно месячные, но учитывая ваш возраст они еще полностью не сформировались.