Смена припората кок

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз и прописали Димиа. Начались проблемы с менструацией. Задержка месячных была до месяца. Врач поменял припорат на Силует. Как начать новый припорат, если не стабильные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:25
Здравствуйте. Смена препарата происходит согласно инструкции, независимо от выделений.