Практически отсутствуют месячные после КОКов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Первый раз принимаю КОКи. Не приняла одну таблетку на 14 или 15 дне, вместо двух за день (пропущенную и по плану) приняла одну. Сейчас нахожусь на плацебо, 26 дней. Месячных (крови) практически нет, но живот болит. Только мажет. И то очень-очень мало. За два дня всего два раза были крошечные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 20:51
Здравствуйте! Так и должно быть на коках. Значит они вам подходят. Не переживайте!