Месячные. Сгустки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Делала цитологию показало воспалительный тип мазка, по инфекциям все чисто единственное по Мазку на флору энеторококки.
Назначили лечение антибиотик и свечи одни свечи румизол вторые ацелат кажется. Как только начала принимать и то и то увеличилась месячные на день были 7 дней стали 8 и почему то сгустками как кусочки поеночки будто. До этого шли обычные месячные.
В чем может быть проблема?
Переживаю чтобы не было ни эндометриоза ничего нибудь ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 22:46
Здравствуйте! Это может быть воспаление или гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2021-06-13 20:18
Подскажите а по УЗИ все ли нормально?
Получается это на 8 день цикла
Виктория 2021-06-13 20:19
Виктория 2021-06-17 23:18
Здравствуйте, можно расшифровать что значат анализы. Кисты яичника есть. Есть ли риск развития рака? После повторного УЗИ в одном яичнике кисты ушли. Спасибо заранее за ответ.
Виктория 2021-06-19 11:39
А что делать исходя из этих анализов дальше?
Виктория 2021-06-19 11:51
И это риск того что может переродиться в злокачественную или уже есть что то плохое?
Виктория 2021-06-20 23:42
А что с ней делать? Лучше удалить?
Виктория 2021-06-23 14:45
Здравствуйте, прикладываю описание УЗИ к фото выше.
Ещё сейчас середина цикла а есть мазня бледно розовая совсем немного. Скажите по УЗИ фото и описанию все хорошо? Переживаю чтобы не было эндометриоза. Потому что месячные удлинились на один день и шли сгустками как пленочка такая. Но врач до этого назначала антибиотик и свечи во время месячных и вот как только начала лечение то стали такими месячные
Виктория 2021-06-23 14:46
Виктория 2021-06-25 20:27
А из-за чего тогда могут быть коричневатые выделения в середине цикла?
Цитология в ноябре была "воспалительный тип мазка" и в мазке на флору были энеторококки. Но уже лечилась от него.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:29
Из-за полипа тела матки, овуляции, гормонального сбоя.