Месячные сгустками

Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос 2 дня была задержка сделала тест показал очень слабую вторую полоску. И через один день пошли выделения розоватые пошла сдала анализ хгч результат 1,2. Потом в этот же день пошли месячные с сильной болью 3 дня обычные месячные на 4-5 уде сгустками. А у меня месячные бывают всего 4 дней ну на 5 совсем мало. А сегодня 5 день они сильные красные и сгустками. Очень боюсь подскажите что Это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 14:28
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, это ещё не говорит о беременности.