Месячные со сгустками сильные боли мажущие выделения до месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я не понимаю, что это может означать и нормально ли это? Месячные у меня всегда, с самого начала были очень обильными. Год назад ещё в 2017 году у меня начало мазать за неделю до месячных, месячные стали обильнее, в них много сгустков и боли сильные в первые 2-3 дня. Месячные идут 6-7 дней, цикл 25 дней, регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Маша 2018-11-11 13:04
Забыла написать. Обезболивающими таблетками боли во время месячных никак не снять.
Маша 2018-11-11 18:46
Добрый вечер. А это может быть признаком аденомиоза матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-11 21:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (миома матки, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, полип), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова