Месячные с головной болью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Заметила что не задолго, дня за два, до месячных начинает болеть голова, половина головы, один день может болеть один висок, на след. День другой висок. Вечерами мондраж какой то, мерзну и согреться не могу(хотя дома тепло) , потом жарко становится. Такой вопрос, опасно ли такое состояние? У меня там ничего не лопнет (в голове), никакой сосуд? В основном всегда такое состояние совпадает с месячными, может конечно это только совпадение, Начиталась в интернете всего, сто то страшно стало(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 13:55
Здравствуйте. Прежде всего необхолимо обратится к доктору невропатологу, сделать узи и обратится к доктору гинекологу. Сами по себе менструации не должны вызывать такие симптомы. Показано дообследование.