Месячные прошли за 4 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Не знаю что со мной.
Месячные прошли спустя 4 дня (7-8 дней обычно) сильно болит низ живота, иногда живот тянет, и болит то с правой стороны то с левой
Ещё грудь стала чувствительной, то набухает, то соски болят.
Теги: месячные прошли за 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность.
Анастасия 2015-05-31 10:42
Тест делала он отрицательный
Анастасия 2015-06-02 10:13
Что это может быть
При сохраняющихся болях - не исключено воспаление придатков. Необходимо идти на осмотр к гинекологу и проходить лечение. Не затягивайте с данным вопросом.