Месячные продолжаются 20 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, месячные идут уже двадцать дней, сгустков нет, только кровянистые выделения. Можно ли пропить циклодинон, чтобы месячные закончились. Болей никаких нет, чувствую себя нормально, иногда кружиться голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-06-28 18:53
Здравствуйте Светлана!
В данной ситуации "циклодинон" вам никак не поможет, вам необходимо посетить врача очно для осмотра и проведения УЗИ органов малого таза, для назначения по их результатом грамотного лечения, также не исключена и госпитализация.
Не откладывайте свой визит к врачу.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.