Месячные при беременности, шевеления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 40 лет. Месячные шли регулярно, полноценные, как обычно обильные. На данный момент задержка три дня, но так бывает часто. На протяжении года набрала лишний вес. В последнии месяца 4 потолстела в области живота. Уже несколько дней в животе шевеления, как при беременности обычно к вечеру. Жёлтые выделения без запаха. Тянет низ живота к вечеру. Может ли быть беременность больших сроков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-02 22:27
Здравствуйте! Это маловероятно
Платная консультация
анастасия 2021-06-03 20:23
А что это может быть? Сегодня шевеления были еще сильнее. Тянущая боль в области матки, как будто ком. Животрастёт.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-05 10:48
Возможно это кишечник.
Если переживаете. Сделайте УЗИ, раз Вы не можете исключить беременность