Месячные после вакуумспирации

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 16 марта сделала вакуумспирациию, сказали что месячные пойдут 16 апреля, 16 апреля началась мазня, уже как 2 недели присутствует мазня то мало, то чуть больше. И как началась мазня 16 апреля, стала принимать противозачаточный препарат Джес+. Это норма или вариант патологии? После чистки, через неделю ходила на прием к гинекологу на узи, всё было в норме. Заранее благодарю, за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова