Месячные после приема Эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 23 июня был половой акт, порвался презерватив. Через 2 часа выпила таблетку Эскапела. На тот момент был 4 день месячных! Когда закончились месячные, через 2 дня были кровяные выделения, которые длились 3 дня. Потом прыгала без симптомов температура до 37.1.
Прошел ровно месяц, следующие месячные не пришли, задержка уже второй день. Сейчас какие-то белые выделения, чуть-чуть творожистые. На молочницу не особо похоже (зуда нет, не жжет.
Ничего не болит, не тошнит, живот больше не стал, так как я худая было бы заметно. За все время делала тестов 5-все отрицательные.
Чего ждать? Когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:32
Добрый день, Наталья.

Беременности у вас быть не может. Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.
Платная консультация
Наталья 2017-07-25 21:09
Скажите пожалуйста, а примерно в течении какого времени он восстановится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 00:07
Месяц, два, тяжело сказать сколько точно.
Платная консультация
Наталья 2017-07-26 01:12
Спасибо за то, что уделили время)