Продолжительность месячных после приема Эскапела

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через меньше, чем 24 часа после незащищенного секса приняла Эскапел, через полторы недели, раньше на 2 дня начались месячные. Но идут уже 7 дней. Обычно шли 5 дней. Выделения не сильные. Сколько должны идти месячные по времени после данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 20:15
Добрый день, Алена.

При приеме данных препаратов возможны нарушения менструального цикла, что сейчас у вас и происходит. Тяжело сказать когда цикл нормализуется.