Месячные после ПА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Месячные идут регулярно но через месяц Например 20 марта были, в апреле не было, потом 28 мая были
Здравствуйте, могу ли я забеременить при ПА после которого у меня через 2 дня были месячные.
Просто был ПА после него были какие-то странные месячные. Они шли дольше обычного и их было много. Шли где-то 7 дней
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 05:04
Нет, беременности быть не может.