Месячные после отмены ярины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила противозачаточные «Ярина», пропустила 5 таблеток (уезжала и забыла таблетки) пила последнюю пачку (дальше пить не собираюсь), кровотечение отмены началось на 3 день 29 ноября (шли 4 дней, не обильные). Закончались 2 декабря. Когда теперь должны начать обычные месячные? (по старому графику должны 7-8 декабря). Сдвинеться ли график и на сколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:33
Здравствуйте. Предусмотреть нельзя так, как после отмены ОК цикл может сбиваться.
Екатерина 2017-12-03 19:10
А через сколько обычно приходят месячные после кровотечении отмены? В среднем
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 16:28
В среднем с первые 2 недели.