Месячные после миомэктомии

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,29го сентября проведена влагалищная консервативная миомэктомия и кононизация шейки. По графику месячные должны придти 8 октября, 9 октября началась мазня скудная. Обычно у меня где то 4-5 дней длятся. Сегодня 6ой день и прям обильные стали. Это вариант нормы? Из препаратов выписан только тромбо Асс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 08:32
Доброе утро, нет, не вариант нормы, нужно будет отменить тромбо Асс на время менструации.