Бер-17-18 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 17-18 недель. У меня к вам 2 вопроса:

1) Где-то 2 недели назад появилась горечь в горле (скорее всего изжога). И вот сейчас резко пропала. Может быть такое? Является это нормой - резкое прекращение изжоги? Больше ничего не беспокоит.

2) по результатам 1 скрининга мне поставили высокий риск преэклампсии, прописали тромбо асс 100мг в сутки. Я сдала агрегацию тромбоцитов с АДФ - результат 54 (при норме для 1 триместра - 55-75, для 2 триместра - 60-80). Нужно ли повышать дозу тромбо асс?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:13
Здравствуйте.1. Вопрос к гастроэнтерологу.2. Вопрос к гематологу. Прошу писать адресно специалистам