Очень повышены тромбоциты и гемоглобин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу мне помочь. Высылаю результаты анализов, общий, коалограмма, д-димер и железо. У меня давненько повышен гемоглобин, всю жизнь был в норме 120, последний год 140, щас 150. Так же сейчас очень повышены тромбоциты, но месяц назад я сдавала в лаборатории инвитро там было в норме результат 333 брали из вены, тут из пальцы спустя месяц уже показывает 580, гематолог сказала может ошибка лаборатории и пересдать через 2 недели, а пока пить тромбо асс. Что Вы скажите по поводу анализов и препарата тромбо асс? Мои симптомы: похудела за последний год, вес 41 рост 166, чувство усталости, часто зеваю, хочется спать и очень сильно выпадают волосы уже 4 месяц скоро лысаю буду, чувство разбитости все болит, последнюю неделю шум в левом ухе слышу как бежит кровь, температура 35.8, при этом часто горячая и голова и тело даже глаза, давление померили в этом состоянии 117/82
. Имею скалиоз левосторонний 2 стадии и гипоплазия левой позвоночной артерии. Гематолог сказала витамины нельзя пить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-22 19:31
Здравствуйте.
Анализы не прикрепились.