Нет месячных после приема регулона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон с первого дня месячных после внематочной беременности. Пропила 21 день 7 дней перерыва и на 8 день начала принимать заново, но месячные так и не наступили (если быть точнее то сегодня 13 день). что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 22:54
Да может быть. Это вариант нормы. Принимайте дальше ок по схеме.
Светлана 2016-07-24 10:44
Так я и спрашиваю, что же это может быть?