Выделения через 2 дня после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные закончились 2 дня назад, вчера был па с оргазмом и на утро я обнаружила выделения слизистые густые цветом как ржавчина, выделения плотные как комочки.
Не много, что это может быть? Возможно изза того что па был после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 13:50
Это вариант нормы, повода для волнения нет.
Татьяна 2018-05-07 14:01
После этих выделений слизь стала красноватой, через 3 часа уже ничего не было, это может быть нормой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:02
Да, вариант нормы.