Месячные после мастурбации

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после маструбации постоянно появляются месячные, при этом они не совпадают с датами, когда должны начинаться.
Например, у меня цикл с начала месяца (1-7 число), но после мастурбации (с проникновением) начались в этот же день в 16 число.
Сначала предполагала, что это поврежденная плевра, (мастурбирую не часто), но кровянистые выделения появляются с тянущей болью внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 08:19
Добрый день.
Вероятнее всего это совпадение.
Мастурбация не влияет на менструальный цикл