Кровянистые выделения после мастурбации до месячных

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, ситуация в том, что до месячных еще 7 дней. После клиторальной мастурбации, через несколько часов на прокладке обнаружила немного крови. А до этого, за два дня, были светлорозовые выделения, буквально пару капель. Скажите, что это может быть?
Теги: мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 07:15
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра уточнить источник выделений нельзя. Обращайтесь к доктору.