Месячные после лапароскописеской аппендэктомии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 18 февраля мне удалили аппендицит, была лапароскопия. Я принимаю мидиану, в день операции таблетка перенеслась на утро 19 февраля. Далее все принималось как обычно. Месячные должны были начаться только 27 февраля, но началась мазня 24 февраля. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:31
Здравствуйте. Маргарита, Ваш вопрос из будущего? Сейчас январь только
Платная консультация
Маргарита 2018-01-24 20:30
Прошу прощения, перепутала месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 20:31
Это возможно из-за операции и пропуска (переноса времени) таблетки