Месячные после кесарева сечения

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ровно четыре месяца назад было кесарево сечение, ребенка кормлю грудью, и по истечении 4х месяцев пришли месячные. Подскажите пожалуйста можно ли мне продолжать кормить грудью ребенка и нормально ли это что после кесарева так рано пришли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 00:10
Добрый вечер, да, это нормально, продолжайте кормить дальше грудью.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 15:01
Как Ваши дела?