Месячные почти закончались и пошла кровъ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месячные идут обычно 6-7дней, на 7день они у меня мазали, а на следующий день опять кровь пошла, на прокладке мало года когда писаю она есть и на бумаге, до этого узи делала мне сказали что маленькая киста но не точно надо после мес сделатъ еще раз узи чтоб точно знать. Что это может быть? Живот болит как при мес и промежность тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 20:03
Добрый день, Виктория. Это может быть нарушением менструального цикла и необходимо гормональное лечение. Но если УЗИ делали давно, то необходимо его повторить.
Платная консультация
Виктория 2017-08-23 20:10
УЗИ делала две недели назад, сейчас нет возможности обратиться к врачу тк на даче, только смогу в понедельник это же ни чего страшного?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:41
До понедельника ничего страшного не случится.