Месячные не заканчиваются

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Живу половой жизнью, абортов не было. Начала в этом цикле принимать противозачаточные "Регулон" с 3 дня после начала месячных. Прошло уже 11 дней, как месячные не заканчиваются. Скажите, нормально ли это? Или стоит прекратить употреблять эти таблетки? (И можно ли прекратить пить регулон на 9 таблетке?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 10:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова