Месячные не обильные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, спасибо заранее за внимание! 1) скажите пожалуйста при толстом эндометрии обильные и со сгустками? 2) Если например большой эндометрий может ли быть месячные постоянно не обильными или однажды случиться кровотечение?
Сами месячные я специально проверяла красная кровь есть 1 день одна прокладка, 2 день одна прокладка, 3 день половина прокладки и потом уже ежедневка так как выделения слегка коричневые и мало, это обильно или нет считается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Ксения 2022-04-02 06:35
Можно спросить ещё один вопрос - если присутствует гиперплазия эндометрия, то в месячных это как то отражается? Кусков нет, сгустков нет, немного болит живот в 1-2 день. Месячные 3 дня, по 0.5-1 прокладке в день, и потом ещё дня 2-3 коричневатые лёгкие выделения, просто с ежедневкой. Сами месячные как жидкая слизь кровяная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 08:34
Иногда может отражаться иногда нет
Платная консультация
Ксения 2022-04-02 12:11
А как тот зависит интенсивность месячных от толщины эндометрия?