Месячные не начинаются

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 21.01 назад была мастурбация, немного было небольшое проникновение, но не полностью прям немного, но парень закончил не внутрь и в приложении отслеживания менструации было написано месячные могут начаться сегодня, но они не начались и на следующий день 22.01 то же самое в приложении, цикл между месячными где-то от 26, очень редко 28, но сегодня уже 28, это ничего страшного, может ли сбиться менструация, тк она обычно начинадась через 26дней и длилась 6 дней?
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-22 13:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2022-02-03 07:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 14.01 было прикосновение мужского полового органа к мои половым губам, проникновения не было, потом была просто мастурбация. На 01.02 стояли месячные, они не начались, потом на 02.02 в приложении было написано, что должны начаться сегодня, но их так же не было. Вот сегодня уже 03.02 уже 1 день задержки. Половой жизнью не живу, девственница. Месячные регулярные, 26-27 менструальный цикл, а сегодня 28 цикл, что это может значить? Я беременна или что? У меня 01.02 был сильный стресс, это могло повлиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 10:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Стресс мог повлиять
Платная консультация
Анна 2022-02-05 10:51
Здравствуйте, спасибо вам огромное за ваш ответ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 11:30
Пожалуйста, здоровья Вам.