Месячные, нарушение цикла

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были месячные с 3.01 по 8.01, половой акт был незащищённый 2.01, сегодня 17.01 тест отрицательный. 14-16.01 мажущие были выделение коричневатые скудные, 17.01 уже пошла кровь как при месячных. Что это? Пила в декабре курс цикловита, такое впервые. Обычно цикл 34-38 дней. Вышло с мочой 17.01 на фото.
Что это? И почему пошли опять месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 21:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. На фото эндометрий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова