Нарушение цикла после интенсивное тренировки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня после интенсивной тренировки в тренажерном зале начались месячные на 15 день цикла. (обычно продолжительность цикла 28-30 дней). Скажите есть ли у меня повод для беспокойства. Какое обследование мне нужно пройти? Заранее благодарна с Ув. Елена
Теги: нарушение цикла после тренировки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

3 ответа

Это могут быть не месячные, а выделения в момент овуляции. Как долго идут выделения?
Елена 2015-09-03 22:04
Здравствуйте! Выделения отмечала на протяжении двух дней, а потом вроде все прошло. Скажите можно ли продолжать тренировки?
Спасибо
Да, тренировки продолжать можно.