Месячные начались и перестали идти на утро

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были защищенные половые акты, вчера ночью начали мазать месячнве, но ни живот, ни грудь не болела. Сегодня ночью месячнве пошли и один раз вышли обильно, на утром одна мазня, и тт она не выходит, а так, когда салфеткой вытираешь идет, это может бытт месячные и они пойдут позде или же это может быть связано с беременностью? Тест нет возможности сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

9 ответов

Таня 2020-05-26 12:02
Извините за фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 13:36
Здравствуйте! Скорей всего менструация у вас началась
Платная консультация
Таня 2020-05-26 13:37
Но сейчас ничего не идет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:30
Думаю она начнётся в скором времени
Платная консультация
Таня 2020-05-27 11:18
Здравствуйте, уже по счету прошло 2,5 дня, они не идут, только когда ватную палочку вставляешь, видно, что она вся заполнена кровью, но не идет менструация как должна идти. Это так называемые "скудные" месячные? Или дело в другом? Не может же это быть беременность? У насс все акты были защищены. Ответьте пожалуйста на вопросы ❤️
Таня 2020-05-27 11:43
В прошлом месчце задержка 10 дней была, может это как повлиять на текащие месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 12:22
Если переживаете о возможном беременности-сделайте тест. Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Таня 2020-05-27 12:23
Извините, но есои были защищенные акты, беременность может быть?