Возможна ли бер, па акт был на 2 день менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня произошел половой акт на второй день месячных, (в этот день выделения были не очень сильные), молодой человек кончил в меня, после этого месячные стали идти слабо, на 3 день вообще не шли, а потом еще два дня мазали просто. Спустя неделю у меня стало немного тянуть низ спины, и как то подташнивает. Грудь чувствительная, обычно так только перед месячными.
Обычно такое состояние в середине месяца у меня, когда овуляция. Возможна ли беременность, или просто овуляция произошла раньше? За месяц до этого, я по назначению гинеколога, пропила Дюфастон 3 месяца.

Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать тест на беременность. Если вы беременны то тест будет позитивным