Месячные на жанине

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришли вторые месячные на фоне приема Жанин, до этого 5 месяцев пила Клайру, на них были постоянные ноющие болит в малом тазу, врач решил сменить на Жанин. Но на Жанин, в отличие от Клайры, на которой месячные шли три дня и совсем чуть чуть, идут по 6 по 7 дней. В первые два дня кровь, вторые два коричневая мазня, а потом опять кровь. На узи была 08.08 как раз была 2 таблетка из первой пачки, на узи только мой аденомиоз из-за которого и пью ОК. Завтра начинать новую пачку Жанин, а месячные идут, сегодня был ПА с мужем после которого как будто бы менструация началась с новой силой. Что же мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 20:25
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме независимо от выделений. Такие выделения могут быть в период адаптации.