Месячные на один день

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, начну рассказ вот с чего: я девственница и у меня есть молодой человек, па я не хочу, поэтому мы только "шалим". И вот случилось такое, что он кончил в попу в день овуляции. Я полежала, а потом села. Начала себя выводить что могло каким либо способом перетечь, причем пугало что в день овуляции (это я узнала после произойденного). Через 14 дней, по календарю наступил день месячных. Утром на бумажке я увидела кровь, обрадовалась. Теперь то сомнения не тревожат. Но не тут то было. На следующее утро месячных как будто и не было, но низ живота поскуливает как будто они есть. В последнее время у меня большая нагрузка и новый коллектив, с которым я не в ладах. Спасибо, что выслушали. Надеюсь, что у меня ничего страшного.
Теги: месячные 1 день
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2015-11-04 16:06
Здравствуйте!
В чем вопрос?
Тут не служба психологической помощи, здесь задают вопросы квалифицированным врачам.
Всего вам доброго!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-05 08:32
Я то же надеюсь. Беременность так не наступит.