Месячные были один раз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в 14 лет у меня впервые начались месячные. Прошло уже 6 месяцев их нет. Меня волнует это. Может ли из этого развиться болезнь? Что делать в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.