Месячные один день. Сбой после Линдинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня вопрос пила Линдинет 20 года четыре все было нормально. После последней пачки были месячные, Всвязи со стрессовой ситуацией забыла пить следующий курс, интима не было. На 35 день у меня пошли месячные скудные вечером их не не было и с мужем произошел интим. Месячные на следующий день пропали. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 19:30
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Татьяна 2022-08-11 01:41
Добрый день, спасибо за ответ. У меня есть ещё вопрос тест на овуляцию отрицательный, нужно вызывать месячные и когда можно возобновить прием Линдинет 20?