Месячные, мазки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз, тахикардия, всд по гепотоническому типу
Здравствуйте, у меня начались критические дни 17.08 как обычно у меня дня 4, потом день, два слегка мажет, не знаю нормально ли это, сегодня уже 24 число, но после полового акта слегка розоватые мазки были на ежедневке, очень мало и еле заметно, скажите пожалуйста это ненормально? Я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 16:43
Здравствуйте!
Скорей всего у вас гормональный сбой
Платная консультация
Кристина 2020-08-24 19:05
Это опасно? Что нужно делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 21:10
Для начала необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2020-08-24 23:00
Спасибо за ответы, хорошо я запишусь к врачу, скажите пожалуйста, а что может показать на узи? Я переживаю, что что то совсем не так
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 07:47
Может показать как работают яичники хорошо нарос эндометрий
Платная консультация
Кристина 2020-08-25 09:17
Поняла, Спасибо ещё раз за ответы)