Месячные, как вода

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, мастопатия
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня. Сейчас вроде бы начинаются месячные. Но они, как слабокрасная вода. Почти прозрачные. До этого делала 2 теста на беременность. Они были отрицательные. 2 недели назад в момент овуляции был половой акт. Сейчас тянет живот и выделения, как вода. Грудь не болит вроде. Может это быть беременность или нет? Тест может обмануть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но возможно просто начало менструации атипичное (может быть на планировании). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова