Месячные как печень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Прошу помочь. Планируем беременность уже как год. Месяца 3 назад удаляли 2 полипа через гистероскопию. Врач назначил фемибион и контроль узи через 3 месяца. Но месячные до сих обильные и со сгустками, в последних месячные были выделения как "печень".2 дня назад ходила на контрольное Узи, сказали все в норме. Врач рекомендовал сдать анализ на колуаграмму, может проблема в свертываемости. Подскажите действительно в этом может быть проблема. Может дело в гормонах, сдавала давно прогестерон и эстрадиол был в норме. Может быть повторно сдать гормоны, и не только эти. И еще перед гистеры сдавала анализы, и там Протромбиновый индекс был 106.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:41
Здравствуйте. Приведите данные УЗИ, пожалуйста
Платная консультация
Алина 2019-06-22 14:11
Добрый день! Спасибо за отклик, Елена Викторовна. Прикладываю узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 14:12
Прекрасное УЗИ.
Советую сделать его еще на 20-23 день цикла, а также сдать кровь на прогестерон и эстрадиол в эти же дни
Платная консультация
Алина 2019-06-22 14:20
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 14:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!