Месячные как можно быстрее остановить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Как остановить кровь
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца идут месячные первый месяц текли второй месяц мажут что делать забеременеть не могу помогите может уколы проколоть эрозия у меня боюсь прожигать какие способы есть можно ли сделать дома чтоб не прожигать если да что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:48
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Структурируйте информацию, задайте вопросы - чем сможем - поможем